hronika.info
Технологии

Стало известно, как Apple назвала новую линейку смартфонов

До презентации остались считанные минуты.

Корпорация Apple готовится к презентации новых iPhone. И в сети уже появились первые детали относительно названия модельного ряда смартфонов компании. Источником новой утечки стал китайский производитель аксессуаров, который выпустил чехлы на iPhone еще до их официального релиза, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

В китайской социальной сети Weibo появились снимки ассортимента розничного магазина Huaqiang North в Шэньчжэне.

Как будут называться новые iPhone? На фотографиях четко видно вырез под квадратный модуль основной камеры, которой, по имеющейся информации, будут оснащены новые iPhone.

Примечательно, что на чехлах указаны и названия неанонсированных моделей: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. По слухам, новинки Apple поступят в продажу именно под такими названиями.

Стоит отметить и наличие значительного ассортимента цветов, что косвенно указывает на планы компании представить новинки в различных цветовых решениях.

Дата презентации iPhone 11. Заметим, традиционная осенняя презентация Apple состоится 10 сентября в театре имени Стива Джобса (Купертино, США) в 10:00 по местному времени (20:00 по Киеву).

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU