hronika.info
Технологии

В Сети появилось «живое» фото Huawei Mate 30 Pro

На портале Slashleaks опубликовали качественный снимок флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro, премьера которого состоится в Мюнхене через неделю ровно.

Вместе с ним будет представлена и стандартная версия, но её реальных фотографий мы ещё не видели, передает Хроника.инфо со ссылкой на china-review.com.ua.

«Живой» снимок Huawei Mate 30 Pro демонстрирует сильно изогнутый по бокам экран, который окрестили «водопадом». Отметим, что первый аппарат с таким дисплеем будет презентован 16 сентября. Им станет vivo NEX третьего поколения.

На фото Huawei Mate 30 Pro можно видеть довольно большую монобровь в центральной верхней части экрана. Большой размер продиктован наличием трёх сенсоров основной камеры. По предварительным данным, диагональ экрана составит 6.8 дюйма с учётом изогнутых граней.

Вчера мы сообщали о характеристиках смартфона. Ещё раз напомним, что Huawei Mate 30 Pro получит Full HD+ дисплей, аккумулятор на 4500 мАч и мобильный процессор Kirin 990, выполненный по 7-нанометровой технологии.

В Сети появилось "живое" фото Huawei Mate 30 Pro

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU