hronika.info
Технологии

Представлена «умная» гидромассажная ванна для ног HITH Q2

На краудфандинговой платформе Xiaomi появилась весьма необычная новинка — умная гидромассажная ванна для ног HITH Q2.

Устройство было разработано компанией Foshan Xingman Information Technology. Оно подключается к системе умного дома Mijia Mi Home, что позволяет управлять процессом массажа со смартфона, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 4pda.ru.

Создатели HITH Q2 получили престижную награду Golden Point Design Award за уникальный дизайн устройства. Важно отметить, что ванная мобильная и оснащена ручкой с колёсиками, что позволяет возить её по квартире. Работает новинка от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает примерно на 3 процедуры по 30 минуты каждая.

На днище ванны располагается четыре съёмные насадки с четырьмя вращающимися массажными роликами на каждой (всего 16 штук). За их работу отвечает практически бесшумный мотор номинальной мощностью 950 Вт. Массажные ролики имитируют движения рук профессионального массажиста, благодаря чему улучшается циркуляция крови и снимается усталость с ног.

С помощью элементов управления на самом приборе или же через мобильное приложение можно настраивать интенсивность массажа и регулировать уровень подогрева воды. По завершении сеанса релаксации вращающиеся ролики можно помыть под проточной водой.

В Китае гидромассажную ванну для ног HITH Q2 можно приобрести по цене около $85.

Умная гидромассажная ванна для ног Xiaomi

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU