hronika.info
Технологии

Motorola готовит презентацию раскладного смартфона Razr

Складной смартфон Motorola RAZR покажут 13 ноября.

Американские СМИ получили приглашения на мероприятие 13 ноября, где, по слухам, может появиться обновленный складной телефон Razr.

Motorola сообщила в приглашении, что на вечернем мероприятии в центре Лос-Анджелеса состоится «долгожданное открытие обновленной иконы», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

Согласно приглашению, на мероприятии будут представлены специальные гости и музыкальные исполнители, а приглашенных ожидает «путешествие через захватывающие впечатления».

«Вы перевернетесь», — говорится в приглашении.

В конце сентября источник сообщил, что, хотя Motorola изначально планировала летнюю дату выпуска своего складного Razr, теперь она нацелена на конец 2019 года. По слухам, устройство последует за Galaxy Fold от Samsung, который появился на полках магазинов в США в прошлом месяце, и, возможно, Huawei Mate X, который еще не поступил в продажу.

Читайте также: Названа мировая цена игрового смарфона Red Magic 3S

По слухам, складные телефоны Motorola получат складной экран, но вместо того, чтобы открываться в планшет, телефон можно сложить вертикально, чтобы поместить в карман. Также сообщалось, что телефон будет стоить $1500. Новинка будет работать под управлением Snapdragon 710 с 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Емкость встроенного аккумулятора составит 2730 мАч.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер