hronika.info
Технологии

Vivo выпустила бюджетный смартфон с мощной батареей

В чем особенность гаджета.

Компания Vivo представила свой новый бюджетный смартфон U3, основной особенностью которого является аккумулятор большой емкости, передает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Vivo U3 получил 6,53-дюймовый FHD+ дисплей с каплевидной выемкой для 16-Мп селфи-камеры. На задней панели размещен сканер отпечатков пальцев и вертикальный модуль трех камер, который состоит из 16-Мп основного датчика, 8-Мп сверхширокоугольного и 2-Мп макро объектива.

Внутри Vivo U3 размещен процессор Snapdragon 675, который работает в сочетании с 4/6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Телефон работает под управлением Funtouch OS 9 на базе Android Pie. Он также оснащен такими функциями, как Multi-Turbo, Game Space и цифровым помощником Jovi.

Vivo U3 питается от батареи большой емкости 5000 мАч с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки от порта microUSB. Он будет доступен для покупки в черном, синем и фарфорово-зеленом цветах и в двух конфигурациях памяти ​​— 4/64 ГБ и 6/64 ГБ. Их стоимость составляет $140 и $170 соответственно.

Читайте также: Xiaomi презентовала новую компьютерную мышь

Vivo U3 будет доступен для предварительных заказов в Китае через официальный сайт компании, начиная с 21 октября.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU