hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy S11 выйдет с пятью модулями камер

Камеры Samsung Galaxy S11 будут очень похожи на модули iPhone 11 Pro.

Samsung Galaxy S11 готовится к запуску в начале 2020 года с пятью основными камерами, размещенными так же, как у флагманской модели Apple.

Модуль сзади имеет прямоугольную форму, что напоминает квадратный дизайн кластера камеры iPhone 11 Pro, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

По слухам, Galaxy S11 может иметь пять камер на задней панели, включая основную камеру на 108 Мп, сверхширокоугольную камеру, телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом, телеобъектив с перископом с 5-кратным гибридным зумом.

По совпадению, один из новейших телефонов Xiaomi, модель Xiaomi Mi Note 10, также оснащен основной камерой из пяти модулей с основным объективом на 108 Мп.

В Samsung Galaxy S11 появится профессиональный режим съемки видео. Эта функция позволит пользователям вручную контролировать экспозицию, скорость срабатывания затвора, цветовой тон и светочувствительность. Также предусмотрено четыре фильтра для режима живого фокуса.

Читайте также: Стало известно, когда Samsung анонсирует Galaxy S11

Galaxy S11 приписывают 6.7-дюймовый Super AMOLED-экран c частотой обновления картинки 120 Гц. Также аппарат должен получить новый процессор Qualcomm.

Рекомендуем прочитать

Криптошахта стоимостью 6 миллионов долларов будет стоить владельцу свободы

OSHU

Китай использует искусственный интеллект, чтобы «красть будущее»

OSHU

Крах Hyperloop – это выигрыш высокоскоростных железных дорог, но с оговорками

OSHU