hronika.info
Технологии

Последний звонок для аккаунтов Oculus: как сохранить свои данные и игры на платформе Meta

Oculus

Если вы до сих пор не перенесли свой аккаунт Oculus на Meta, возможно, вам стоит это сделать в ближайшее время. В электронном письме, отправленном пользователям, компания сообщает, что 29 марта 2024 года удалит учётные записи Oculus, что лишит вас возможности повторно активировать или восстановить ваши приложения, покупки в приложениях, кредиты магазина и многое другое.

Если вы не перейдёте на аккаунт Meta до этого времени, вы потеряете свои достижения, список друзей и весь контент, созданный с помощью аккаунта Oculus.

Учётные записи Oculus исчезают с 2020 года, когда компания, тогда известная как Facebook, начала требовать от новых пользователей регистрации с помощью учётных записей Facebook. Однако в 2022 году она добавила возможность создания учётной записи Meta, предложив альтернативу пользователям, которые не хотели связывать свою учётную запись Facebook с гарнитурой Quest.

Meta перестала позволять пользователям входить в свои учётные записи Oculus в январе 2023 года. Если у вас где-то пылится Quest в ящике стола, сейчас у вас последний шанс перенести свой аккаунт Oculus на Meta.

Вы можете перенести свой аккаунт, перейдя на эту страницу и зарегистрировав аккаунт Meta с тем же адресом электронной почты, который вы использовали для Oculus. Там вы сможете получить доступ к тем же играм, данным и другим покупкам, сохранённым в вашем аккаунте Oculus.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU