hronika.info
Технологии

Nvidia снижает цены на видеокарты

Nvidia снижает цены на видеокартыNvidia приняла решение о снижении цены на несколько моделей своих видеокарт. И не следует обольщаться, ведь речь идет лишь о топовых моделях семисотой серии, а именно GTX 780 и GTX 770. Все это делается для того, чтобы не потерять позиций рядом с новыми картами AMD — R9 290x и R9 290. Кроме того, Nvidia добавит бесплатные игры и скидки в Nvidia Shield, и все только чтобы заманить всех на свою сторону.

В соответствии с вышеупомянутым заявлением, GTX 780 сбросит в цене 100 долларов и остановится на отметке $550. Кроме самой видеокарты компания будет предлагать вам бандлы с Assassins Creed IV: Black Flag, Splinter Cell: BlackList, Batman: Arkham Origins + купон на $100 для покупки Nvidia Shield. Младшая, 770-ая модель сэкономит ваши кошельки лишь на 50 долларов, вытянув 350 вечнозеленых. Владельцы этой видеокарты получат Assassins Creed IV: Black Flag, Splinter Cell: BlackList, Batman: Arkham Origins и купон на $50 для покупки Shield.

Читайте также: Консоль нового поколения NVIDIA Shield 2 уже в разработке

Также сообщается, что будущий видеоускоритель GeForce GTX 780 Ti появится в продаже 7 ноября. В США он будет предлагаться по цене 700 долларов. Несколько позже будет объявлена рекомендованная цена для других регионов.

Источник: Overclockers.ua

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU