hronika.info
Видеоновости

Новый трейлер седьмого эпизода «Звездных войн». Видео

Новый трейлер седьмого эпизода "Звездных войн". ВидеоВ Сети появился новый трейлер седьмого эпизода культовой саги «Звездные войны».

До выхода седьмого эпизода «Звездных войн» осталось меньше месяца, и студия Disney перестала публиковать полноценные трейлеры этого фильма, ограничиваясь лишь укороченными, которые предназначены для показа в рекламных паузах между передачами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Тем не менее, даже эти трейлеры содержат довольно интересные кадры.

Сегодня был выпущен пятый телевизионный трейлер «Пробуждения силы», он почти полностью посвящен одному из главных героев этой части киносаги — Финну. Судя по увиденному можно сделать вывод, что Финн прежде был штурмовиком, однако сбежал из армии «Первого порядка» и предупреждает о надвигающейся опасности тех, кто скоро может пострадать. Финн идет по стопам Люка Скайуокера — вооружившись световым мечом он борется со штурмовиками и управляет кораблем «Тысячелетний сокол» — так же, как и один из главных джедаев несколько десятилетий назад.

Читайте также: «Звездные войны: Пробуждение силы» — новый тизер. Видео

Далеко убежать ему не удалось — в одной из сцен он сражается со штурмовиком, вооруженным какой-то штуковиной (вероятно, энергетическим посохом, который по силе разрушения сравним со световым мечом).

Можно не сомневаться, что это не последний тизерный ролик перед премьерой фильма, а в последующих внимание будет уделено другим героям, в том числе Рей и Хану Соло. Ролика, посвященного Люку Скайуокеру мы, скорее всего, не дождемся.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова