hronika.info
Видеоновости

Как в Донецке праздновали День города. Видео

Как в Донецке праздновали День города. ВидеоКобзон не приехал, зрителей развлекали «Бурановские бабушки» и «Ласковый май».

В подконтрольном «ДНР» Донецке в выходные отметили День города и День шахтера, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Власти» попытались создать праздничную атмосферу, в парке им. Щербакова была ярмарка и развлечения, на концерте дончан развлекали «Бурановские бабушки», а под конец дня был салют (см. на видео ниже).

Кроме «бабушек», на концерте выступили Юлия Андреева и группа «Архипелаг», экс-участник группы «Лесоповал» Руслан Казанцев, вокалист первого состава «Ласкового мая» Андрей Гуров и группа «Русский размер». Иосиф Кобзон, который ранее неоднократно бывал на мероприятиях сепаратистов, на празднование не приехал.

В соцсетях пользователи признают, что до сепаратистского переворота на Донбассе день Донецка отмечали масштабней, а на улицах было не протолкнуться. В этот раз центральные улицы были немноголюдными, «власти» Донецка даже не отменили действие «комендантского часа» (действует в ДНР с 23.00 до 5.00), а с наступлением вечера город и вовсе опустел.

Читайте также: Послание украинских морпехов террористам «Гиви». Видео

В парке Щербакова открыли новый аттракцион «Адреналин троллей». Его начали строить еще в 2014 году до начала войны. Высота стартовой башни аттракциона — 25 м, длина канатной дороги — 400 м. Переправа происходит со скоростью 50 км/ч.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

иван 29.08.2016 в 16:35

слава лугандонии и парашсее.живите в своей резервации и хоть в рот зае…сь

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.