hronika.info
Видеоновости

Откровенный разговор крымского татарина с солдатом РФ. Видео

Откровенный разговор крымского татарина с солдатом РФ. ВидеоРоссийский солдат уверяет, что 80% населения Крыма хочет жить в составе РФ.

В интернете появилось видеозапись разговора крымского татарина с солдатом РФ в Севастополе. Солдат заявляет, что по его данным 80% крымчан хотят жить в России.

На что крымский татарин отвечает: «Они не представляют, что это будет. Вот, руку отрежь мне, я проживу с одной рукой. А отрезанная рука куда денется? Кому она нужна? Без вен, без нервов, она просто высохнет. Так и Крым — без днепровской воды, без электрики, без газопровода…».

«Я крымский татарин, и мне действительно некуда деваться, когда на мою землю пришли «инопланетяне». Снова в Сибирь или на Урал?», — спрашивает мужчина.

«Мы сюда пришли, чтобы не было войны и все было мирно», — отвечает солдат.

«А здесь война была?», — интересуется крымский татарин. На что военнослужащий отвечает: «Будет. Если наc тут не будет. В Киеве убивают мирных жителей, а вы говорите, что это не война».

Читайте также: Видеообращение Кличко к населению Крыма. Видео

«Тот, кто убивал, сейчас спрятался у вас в Ростове. На нем это все. Он же мог это все прекратить», — говорит мужчина. «Сейчас я еще стою на родной земле, а с 16 числа буду стоять на российской. Вот, вы тогда налепите опознавательные знаки — и косо посмотри в вашу сторону — сразу арестуете».

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Ирина 14.03.2014 в 17:05

Ну относится этот татарин к20%, что ж теперь? Правильно вояка говорит, не было бы в Крыму спокойно, вспомните 26 февраля. Этим бы не закончилось, как не заканчивается в Донецке. А ведь "тот, кто убивал" по-прежнему в Ростове. Кто же теперь виноват?

Ответить
V 14.03.2014 в 17:06

И поедет марсианин в цинке домой в сибирь. Взрослый блин человек.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.