hronika.info
Видеоновости

Задержание водителя в Закарпатье со стрельбой. Видео

Задержание водителя в Закарпатье со стрельбой. ВидеоВодитель имел явные признаки наркотического опьянения.

В Закарпатской области патрульные применили оружие, чтобы остановить водителя, нарушившего Правила дорожного движения (ПДД).

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, возле стационарного поста в Мукачево экипаж патрульных заметил автомобиль Mazda 323, водитель которого ехал в направлении Ужгорода, нарушая ПДД. Полицейские пытались его остановить, но водитель продолжал движение. Преследование продолжалось до самого Ужгорода.

Уже в городе, заручившись помощью ужгородских коллег, патрульные заблокировали движение. Однако водитель на большой скорости продолжал ехать на полицейских, едва не врезавшись в служебный автомобиль. Патрульный мгновенно отреагировал и применил огнестрельное оружие, сделав 2 выстрела.

На проспекте Свободы правоохранителям удалось остановить автомобиль.

Водитель имел явные признаки наркотического опьянения. Во время проверки в машине обнаружили вещества неизвестного происхождения, похожие на марихуану и метамфетамин.

Читайте также: Как украинские десантники готовятся к АТО. Видео

На освидетельствовании в областном наркодиспансере выяснилось, что водитель действительно находился в состоянии наркотического опьянения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова