hronika.info
Видеоновости

Жители Севастополя сняли на камеру НЛО. Видео

Жители Севастополя сняли на камеру НЛО. ВидеоНебольшой шар переливался огнями от бледно-желтого до рубинового и медленно двигался по ночному небу.

На прошлой неделе жители Севастополя сняли на камеру неопознанный летающий объект. Записи, на которых запечатлена мерцающая точка, появились на одном из каналов в YouTube вчера, 6 ноября. Небольшой шар переливался огнями от бледно-желтого до рубинового и медленно двигался по ночному небу. Явление наблюдалось несколько минут, затем неизвестный объект удалился, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отмечается, что за несколько дней до этого, 2 ноября, якобы два НЛО попадали на специальные радары аэропорта «Внуково» на протяжении нескольких часов. Как сообщает портал города Одинцово, диспетчеры сообщили, что оба объекта не были похожи ни на одно из существующих летательных транспортных средств. При этом данные радары не реагируют на обычные гражданские самолеты, вертолеты и менее габаритные объекты (в том числе коптеры). Руководство аэропорта составило отчет по происшествию и отправило его в правоохранительные органы.

Читайте также: В Башкирии дети ходят в школу с топорами. Видео

Уфологи объявили, что НЛО в небе над ИЦ «Сколково» собирали данные о технологиях, доступных и разрабатываемых для человечества.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Сергей Бузов 08.11.2016 в 11:48

Обычный китайский фонарик)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.