hronika.info
Видеоновости

Кадры передачи боевикам «ДНР» 15 человек. Видео

Кадры передачи боевикам «ДНР» 15 человек. ВидеоВо время передачи освобожденных боевиков, присутствовали также родственники украинских пленников.

В сети появилось видео, как вчера, 29 декабря, украинская сторона в качестве жеста доброй воли передавала боевикам т. н. «ДНР» 15 ихних пособников. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале ТСН, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отметим, что украинскую сторону представлял советник главы СБУ Юрий Тандит, а данное событие не было закрытым, и его освещали журналисты.

Также журналисты отмечали, что на передачу пленных, которая состоялась в районе контрольно-пропускного пункта «Майорск» в пригороде Горловки, также прибыли родственники украинских военных, которые пока находятся в плену боевиков.

Читайте также: Украина обошла Россию в ракетном оружии, — Пашинский. Видео

Как заявлял сам Тандит, во время передачи 15 осужденных в Украине за терроризм указанные люди благодарили, а боевики не выражали радости по поводу происходящего. По его словам, Украина готова идти дальше, только чтобы освободить своих 48 людей, которых удерживают на оккупированных территориях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова