hronika.info
Видеоновости

Сказка о рыбаках: рождественский обед Путина вызвал ажиотаж в Сети. Видео

Сказка о рыбаках: рождественский обед Путина вызвал ажиотаж в Сети. ВидеоВ соцсетях поспорили о рождественской компании российского президента.

В ночь с 6 на 7 января Владимир Путин встретил Рождество в Свято-Юрьевском монастыре в Великом Новгороде. После торжественного богослужения президент встретился с рыбаками, с которыми познакомился в 2016 году на озере Ильмень, о чём сообщалось на официальном сайте Кремля.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на tjournal.

Некоторые пользователи соцсетей, заметив на богослужении и на встрече одни и те же лица, начали строить догадки о том, что рыбаки на самом деле не настоящие, а переодетые сотрудники ФСО. Их подозрения начали высмеивать другие комментаторы, и в целом повторилась история первой встречи Путина с рыбаками.

История началась с того, что в окружении Путина в храме и на встрече с рыбаками блогеры заметили одни и те же лица.

На фото оказались рыбаки, с которыми Путин и Медведев якобы случайно встретились осенью 2016 года, прогуливаясь на катере по озеру Ильмень. По крайней мере так эта история была преподнесена прессой. Эти же рыбаки, как видно на фото, в ночь на 7 января оказались рядом с Путиным, который позже отправился с ними пить чай. На сайте президента конкретно не говорится, были ли рыбаки приглашены на богослужение, или же президент снова повстречал их случайно.

Читайте также: Кабриолет для бойцов АТО вызвал ажиотаж в Сети

Другие, наоборот, поиронизировали над излишней паранойей отдельных граждан.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова