hronika.info
Видеоновости

Жители Славянска помогают вооруженным ополченцам возводить баррикады. Видео

Жители Славянска помогают вооруженным ополченцам возводить баррикады. ВидеоНа улицах Славянска много мирного населения.

В сети появилось видео, на котором жители Славянска, где сегодня проходит антитеррористическая операция, строят баррикады на улице Свободы.

Народное ополчение Славянска оставило несколько блокпостов со стороны северных въездов, вместо них сейчас строят баррикады ближе к центру города, сообщил РИА Новости лидер местного отделения Коммунистической партии Украины, первый секретарь КПУ Анатолий Хмелевой. «В частности, оставили пост на комбикормовом заводе, чтобы избежать потерь. Но, по нашим данным, украинских военных сейчас там тоже нет», — сообщил он.

«На улицах очень много мирного населения, все высыпали из домов, строим баррикады», — омтетил Хмелевой.

Читайте также: Что ищут украинцы в интернете о Юлии Тимошенко. Видео

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

ronin 02.05.2014 в 12:11

Ага, так и видно, что весь город строит баррикады!))))

Ответить
Влад 02.05.2014 в 12:14

Жители Славянска прячутся по домам. А на видео вижу 5-7 человек. И это жители Славянска? Расскажите лучше, как вчера бандиты объявили своей собственностью рынок Славянска и какие тарифы торговцам озвучили. Расскажите об изнасилованиях, и как жертв заставляют молчать под страхом смерти. Расскажите об забранных машинах. Вперед, не стесняйтесь. Расскажите о пытках. Расскажите еще и о том, что 80% жителей Донбасса категорически против недореспублик в Луганске и Донецке. Расскажите о том, кто на стороне террористов — бандиты и донские казаки. Объясните, почему штурмуются прокуратуры и зачем жгутся дела. Вперед!!!

Ответить
юрий 02.05.2014 в 12:15

делают баррикады-это пособники террористов и под горячую руку их могут расстрелять. После разгрома террористов пойдут на парашу как пособники!

Ответить
вик 02.05.2014 в 12:22

КОММУНИСТЫ-ПИДАРАСТЫ продажные когда вы уже передохнете все?или коммунистическая чума у нас на Украине будет вечной?Что то не нравиться-пиздуйте в Расею и там раздувайте конфликты.Люди Славянска хватит сидеть по домам и прятаться-выйдите на улицы и дайте пиздюлей этим сепаратистам,комунистам и остальному продажному быдлу.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.