hronika.info
Видеоновости

Мы хотим мира, спокойствия: бойцы Нацгвардии обратились к народу. Видео

Мы хотим мира, спокойствия: бойцы Нацгвардии обратились к народу. ВидеоОсновной задачей бойцов является обеспечение безопасности граждан.

Бойцы Нацгвардии в зоне АТО обратились к украинцам. Их цель — защитить от опасности жителей восточных городов, принести мир и покой, о котором они мечтают. Бойцы Нацгвардии пытаются пробиться сквозь плотную завесу лжи и запугивания, которым самопровозглашенная власть окружила местных людей, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

«Уважаемые жители Донбасса, я обращаюсь к вам от имени бойцов Национальной гвардии. Мы являемся резервистами в первую очередь, мы не кадровые военные — учителя, инженеры, бизнес… Мы такие же граждане как и все. Мы любим эту страну. Мы хотим мира, спокойствия… Наша основная задача — обеспечить безопасность граждан Украины от посягательств лиц, которые незаконно завладели оружием», — говорится в обращении Нацгвардии.

Читайте также: Из-за вошедшей в Красноармейск Нацгвардии сепаратистам пришлось остановить референдум.Видео

В заявлении также подчеркивается, что бойцы Нацгвардии не воюют с мирным населением: «Мы воюем с бандитами, которые грабят народ, не дают спокойно жить населению, детям ходить в школы, в детские сады. Мы пришли защитить свой народ».

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

толя 12.05.2014 в 10:13

Каратели сектанские, с признаками паранойи и дебелизма (как и власть Украины). Основная часть в Нац гвардии — это националисты и рецидивисты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.