hronika.info
Видеоновости

Через центр Донецка прошла колонна бронетехники террористов, а над городом летают истребители. Видео

Через центр Донецка прошла колонна бронетехники террористов, а над городом летают истребители. ВидеоВ настоящее время колонна пересекла центр Донецка и движется по проспекту Мира в сторону Красногвардейского района Макеевки.

По центру Донецка, в частности, по перекрестку бульваров Шевченко и Шахтостроителей, проехали БТРы с зенитной установкой, военный грузовик с представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил в комментарии Корреспондент.net очевидец.

«10:50 перекресток б.Шевченко — б.Шахтостроителей. Успела увидеть 1 БТР, 1 пушку и 1 военный грузовик, по Шахтострою в сторону Ильича, только что по бульвару Шахтостроителей проехали 2 машины с бойцами батальона Восток, БТР и что-то типа зенитной установки»,- сообщил очевидец.

Эту информацию также подтверждают пользователи в Twitter.

«В центре Донецка по ул.Артема катаются: БТР, 2 Камаза с пулеметами и 4 Камаза с прицепами террористов под флагами РФ»,- написал в соцсети пользователь Андрей Юсупов.

Над Донецком также кружат истребители украинской авиации, а в районе международного аэропорта уже ведется бой, сообщил в комментарии Корреспондент.net очевидец.

Эту информацию также подтверждают пользователи в Twitter.

Так, об авиации сообщает в своем аккаунте журналист Новой газеты Евгений Фельдман.

«Над центром Донецка кружит военный самолет, (предположительно) снизу была короткая очередь из крупного калибра была», — написал он.

Читайте также: Аэропорт в Донецке под контролем украинских силовиков — террористы отступили в город

Группа Украина – не Россия в Twitter также сообщает, что около 15 машин с боевиками и оружием едут через центра Донецка к аэропорту.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова