Видеоновости

Во время матча Лиги Европы арбитру разбили голову. Видео

Во время матча Лиги Европы арбитру разбили голову. ВидеоГлавный арбитр матча после этого принял решение увести команды с поля.

Ассистент главного арбитра матча третьего раунда квалификации Лиги Европы «Штурм» — АЕК (2:0) Фредрик Кливер пострадал от действия одного из фанатов.

Незадолго до конца второго тайма арбитру разбили голову. Один из болельщиков бросил с трибун предмет с жидкостью (по разным данным банку или стакан с пивом), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Главный арбитр матча после этого принял решение увести команды с поля, а возобновил игру лишь через 40 минут. Кливеру оказали необходимую медицинскую помощь, однако его обязанности в конце встречи исполнял четвертый арбитр.

Фанат, который травмировал арбитра, после матча пытался скрыться, однако был задержан полицией — сотрудники правоохранительных органов предварительно вычислили его по видео.

«Штурм» осудил фаната и принес свои извинения. В ближайшее время в отношении болельщика будут применены санкции.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео