hronika.info
Видеоновости

Снайперы и минометчики обстреливают украинских солдат под Никишино. Видео

Снайперы и минометчики обстреливают украинских солдат под Никишино. ВидеоМирное перемирие так и не наступило для жителей Донецка, Дебальцево, Никишино, Попасное, Счастье – здесь систематически ведутся артобстрелы.

Боевики переключили свое внимание с Донецкого аэропорта на село Никишино, которое располагается под Дебальцево. Сейчас село разделено на две части – от украинского блокпоста до поста боевиков около 500 метров и ежедневно здесь идут бои. По информации на стороне террористов сейчас дислоцируются казаки, пехотинцы и российские морские пехотинцы.

Силовики уверены, что это не перемирие – это беспредел. На позициях бойцы с нетерпением ждут обещанные властью теплое обмундирование, новейшую технику, термобелье, а самыми большими счастливчиками являются обладатели буржуек – в землянках и блиндажах они спасают людей.

Также силовики внимательно проверяют машины, проезжающие на захваченную сторону – практически постоянно они находят и изымают спиртное и оружие.

Читайте также: В Интернете появились кадры работы контрразведчиков в Лисичанске. Видео

Постоянно бомбят и городок с замечательным названием Счастье. Силовики говорят, что сепаратисты здесь постоянно обстреливают жилые кварталы, тепловую станцию. Если они попадут в ТЭС – будет сильнейший взрыв. На дорогах много воронок от мин. Окна домов выбиты. Украинские военные говорят, что ответить на выпадки сепаратистов не могут – они стараются соблюдать режим неведения огня и понимают — в городе живут мирные люди.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

курбан 30.01.2015 в 00:16

в аду горите! точней в котле варитесь укропы

ребята ждите чуть и спепары придут и угол поставят вас хероев

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.