hronika.info
Видеоновости

Кевин Спейси записал обращение в образе героя «Карточного домика». Видео

Кевин Спейси записал обращение в образе героя "Карточного домика". ВидеоСпейси заявил, что в жизни и искусстве «ничего не надо списывать со счетов».

Обвиняемый в сексуальных домогательствах актер Кевин Спейси 24 декабря опубликовал на своем канале в YouTube обращение от имени Фрэнка Андервуда – главного героя сериала «Карточный домик», которого он играл.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Я знаю, чего вы хотите. Конечно, они пытались разлучить нас, но то, что есть между нами, слишком сильно. В конце концов, мы с вами через столько прошли. Я рассказывал вам свои самые страшные секреты. Я показал вам, на что люди способны. Я шокировал вас своей честностью, но чаще всего я бросал вам вызов и заставлял думать. И вы верили мне, хотя допускали, что этого делать не стоит. Для нас это не конец, что бы они там ни говорили. К тому же я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся», – заявил Спейси.

Актер добавил, что некоторые из смотрящих его обращение поверили в обвинения и «с замиранием сердца» ждали его признания.

«Они ждут не дождутся, когда я признаюсь что все это правда и я получил по заслугам. Как все было бы легко, не так ли? Будь все так просто. Только мы знаем, что так просто не бывает ни в политике, ни в жизни. Но вы бы не поверили в худшее без доказательств? Не осудили бы, не зная фактов? Не правда ли? Или осудили? Нет, только не вы. Для этого вы слишком умны», – отметил он.

Спейси добавил, что в жизни и искусстве «ничего не надо списывать со счетов».

«Мы не боялись: ни своих слов, ни своих деяний. И сейчас ничего не боимся. Потому что я могу обещать: раз мне не пришлось расплачиваться за то, что, как мы знаем, я совершил, я точно не стану расплачиваться за то, чего не совершал. Конечно, они скажут, что я не проявляю должного уважения. Играю не по правилам. Можно подумать, что я раньше им подчинялся. Никогда такого не было. И вам это нравилось», – подчеркнул актер.

Спейси добавил, что несмотря на «импичмент без суда и его смерть» (персонаж Фрэнк Андервуд в последнем сезоне «Карточного домика» умирает. – ред.), он чувствует себя великолепно.

Читайте также: Крушение вертолета с губернатором в Мексике: первые кадры с места ЧП. Видео

«С каждым днем растет моя уверенность в том, что скоро вы узнаете всю прав… Погодите-ка. Если подумать, вы так и не увидели моей смерти. Выводы бывают столь обманчивы. Соскучились по мне?» – подытожил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова