hronika.info
Видеоновости

Сирийская ПВО перехватила ракетный залп. Видео

Сирийская ПВО перехватила ракетный залп. Видео Были сбиты сразу несколько ракет.

Средства противовоздушной обороны (ПВО) Сирии перехватили ракеты в западной части Дамаска, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По его данным, агрессивное нападение на Сирию последовало из воздушного пространства соседнего Ливана. Сирийским зенитчикам удалось поразить несколько целей.

По информации агентства SANA, ракетная атака продолжается. Силы ПВО ведут огонь по целям противника и отражают агрессию, указывает сирийское агентство. Как передал телеканал Al-Hadath, ракетные удары были нанесены израильскими ВВС. По его данным, атаке подверглись иранские военные объекты в южных и западных окрестностях Дамаска.

Незадолго перед этим Израиль задействовал систему противовоздушной обороны (ПВО) против запущенной из Сирии зенитной ракеты. “Система противовоздушной обороны была задействована против запущенной из Сирии зенитной ракеты”, говорится в распространенном военными коммюнике. “Сообщения об убытках или пострадавших в результате инцидента не поступало”, добавили в пресс-службе израильской армии в Twitter.

Читайте также: В Сети показали город-призрак под Запорожьем. Видео

Также местные журналисты опубликовали видео, на котором сирийские силы ПВО отражают ракетный удар на Дамаск.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова