hronika.info
Видеоновости

Появились кадры поздравлений украинских военных с Рождеством. Видео

Появились кадры поздравлений украинских военных с Рождеством. ВидеоВоенные желают самого заветного: мира на нашей родной земле после победы.

Военные ООС записали трогательное видеообращение к украинцам по случаю Рождественских праздников. К поздравлениям присоединился также командующий Объединенных сил генерал-лейтенанта Сергей Наев.

Видео опубликовали на странице штаба ООС в Фейсбук, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В ВСУ отмечают, что наш народ демонстрирует всему миру удивительную силу воли и совместными усилиями строит европейскую страну. Украинцы дают достойный отпор врагу, который стремится уничтожить Соборность и независимость Украины.

Сегодня, когда украинский народ преодолевает серьезные испытания, чрезвычайно важны единство в делах и помыслах, упорный труд ради благосостояния нашего народа, укрепления и расцвета Украинского государства, – говорится в поздравлении.

Военные также желают самого заветного: мира на нашей родной земле после победы.

Читайте также: Поздравление Порошенко с созданием автокефальной Православной Церкви Украины. Видео

«Пусть в этот праздник замолкнут пушки и автоматные очереди! Пусть бог даст тишину и отдых, а духовное тепло Большого христианского праздника – Рождества Христова наполнит ваши дома миром и согласием, пониманием и любовью», – обращается к украинцам Наев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова