hronika.info
Видеоновости

В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей. Видео

В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей. ВидеоНа Здолбуновской Mazda врезалась в Toyota, после чего отлетела на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen.

В Дарницком районе Киева произошло ДТП с участием трех автомобилей. Несколько человек пострадали. Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Инцидент произошел накануне около 21:45 на улице Здолбуновской.

По словам водителя Volkswagen, он двигался по Здолбуновской в сторону Днепровской набережной, а Mazda ехала в противоположном направлении. Во время движения Mazda врезалась в Toyota и после этого отлетела в Volkswagen.

В результате аварии пострадал водитель Mazda. Его из машины доставали спасатели, так как он был зажат внутри авто. После чего спасатели передали мужчину медикам, которые госпитализировали его в больницу. Также травмы получил водитель Volkswagen, но госпитализация не потребовалась.

Читайте также: В Киеве произошло ДТП с участием трех автомобилей

Что стало причиной аварии и виновника — установит следствие. На время аварии движение по Здолбуновской было затруднено. Для проезда была открыта только одна полоса, а встречный поток транспорта объезжал по тротуару. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова