hronika.info
Видеоновости

Донецкие школьники присягают на верность «ДНР». Видео

Донецкие школьники присягают на верность «ДНР». ВидеоПару дней назад в Ютюбе появилась видеозапись того, как донецкие школьники дают присягу на верность «ДНР».

Это, по всей видимости, бывшие школьники – выпускники этого года, которые поступили в училище – у них погоны красного цвета с нашивкой «П». Сложно предположить, к какому именно военному заведению они относятся – одно ясно: психологически неокрепших парней заставили прилюдно клясться в верности несуществующей юридически республике и защищать ее. Т.е. их судьбы уже предопределены – выбор уже сделали за них.

Захарченко, лидер донецких сепаратистов сказал: «В ваших руках будет теперь находиться жизнь Республики и жизнь наших граждан, которых вы будете защищать от всех врагов, которые у нас есть и которые у нас будут. Вы станете цветом и гордостью «Донецкой народной республики» и я горжусь тем, что я вас вижу».

Потом он пообщался с подростками уже не с трибуны, а на плацу, объяснил что-то родителям, которые, к слову, радуются только тому, что дети начали учиться после 2-х месячной задержки начала учебного года. Правда, глаза у мамы курсанта уже наполнены только страхом и отчаянием, хотя она и говорит «Жизнь налаживается. А сын должен учиться — он же мужчина».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Lis 24.11.2014 в 22:25

И чё, я типа не смогу застрелить ребёнка-несмышлёныша, который современным оружием может попытаться меня убить??? — Да ЩАЗ!!! Пристрелю за десятые доли секунды, и рука ни разу не дрогнет, отвечаю. ПРОЧТИТЕ это, матери Лугандона (за частью из вас я, возможно, бегал в своё время). И ТРЕЗВО содрогнитесь. Никакие деньги (даже не подачки дебилам, а миллионы долларов не стОят того, чтобы я своими руками прервал род паре сотен Ваших семей — и не факт, что я буду, как обычно, с винтореза — это мгновенно и даже небольно — а шею ломать, а ножом по горлу, шоб типа совсем тихо, а стилетом и в сердце, без хрипов, а просто задушить)… Не будете зверя, а то он таки проснётся. И даже я, стойкий оловяный солдатик — Вам — не завидую.

Ответить
ВВ 24.11.2014 в 22:29

Захарий то смотает в кайцапстан, а им или могила или тюрьма.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.