hronika.info
Видеоновости

Боевики напились и взорвали собственный микроавтобус. Видео

Боевики напились и взорвали собственный микроавтобус. ВидеоКомендатурой Макеевки были задержаны пьяные ополченцы так называемой “ДНР», которые умудрились подорвать собственный автомобиль.

Военная комендатура Макеевки обнародовало видео, на котором снят момент задержания пьяных ополченцев не понятно какого подразделения, не знающих ни место дислокации своего подразделения, ни фамилию руководителя.

По всей видимости, в микроавтобусе было взорвана ручная граната, что и привело к возгоранию транспорта и многочисленным ранениям пассажиров.

Боевики напились и взорвали собственный микроавтобус. Видео

На кадрах виден один из ополченцев, который назвался хозяином автобуса, и не смог внятно объяснить ни что произошло, ни откуда они сами и что делают в Макеевке. Эдакие «аники-воины» с сивушным перегаром.

Мне сразу вспомнилось ЧП во времена оккупации Краматорска, когда такие же «защитники» расположились на первом этаже здания в центре города и начали разбираться с гранатометом. Что там за рефлекторика сработала, сложно предположить, но гранатомет выстрелил и на счастье жильцов четырех этажей снаряд застрял в потолочной перекрытии. А «воины» выскочили из помещения все в копоти, порезах и в хлам сгоревшей и исполосованной осколками одежде. Поговаривали, что их наказали и послали рыть окопы под Семеновкой. Больше их не видели.

Про обезьяну с гранатой даже вспоминать не хочется. Многие приматы демонстрируют чудеса интеллекта и коммуникативности. Не стоит их обижать таким уничижительным сравнением.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Знамення 01.12.2014 в 17:24

Банально, в УП, в связи с этим инцидентом, анонсировали партизанское движение.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.