hronika.info
Видеоновости

Энтузиаст установил уникальный раллийный обвес на Lamborghini. Видео

Энтузиаст установил уникальный раллийный обвес на Lamborghini. Видео Работа над проектом длилась пять месяцев.

На одном из видеороликов youtube-канала появился уникальный спорткар известной итальянской марки с самым необычным в мире обвесом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Блогер Алекс Чой за пять месяцев построил Lamborghini Huracan и «наградил» его уникальным обвесом. В качестве основы для своего проекта Алекс Чой, использовал полноприводный спорткар Lamborghini Huracan LP610-4. Часть кузовных панелей автомобиля была удалена, но на их место установлен внешний каркас безопасности, который Чой назвал «экзоскелетом».

«Спустя 5 месяцев, Unicorn V3 наконец-то здесь, и, вероятно, войдет в историю как самый противоречивый Huracan в Америке. На этот проект ушло много крови, пота и слез, поэтому я надеюсь, что вам, ребята, понравится», рассказал блогер.

Вместо стандартного компрессора под капот Lamborghini Huracan установили два турбонагнетателя с большими воздушными фильтрами, которые расположили снаружи в верхней части моторного отделения.

Читайте также: В Молдове придумали необычное наказание за нетрезвое вождение

В 2018 году Алекс Чой опубликовал видео, на котором он покоряет бездорожье на 800-сильном Lamborghini Huracan. После заезда блогер решил избавиться от лишних кузовных панелей, потому что грязь с трассы забивала вентиляцию, и превратить ее в ралли-кар в духе «Безумного Макса».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова