hronika.info
Видеоновости

Массовая драка фанатов на Крещатике: подробности. Видео

Массовая драка фанатов на Крещатике: подробности. ВидеоВчера в 18.00 в Киеве произошла серьезная драка футбольных фанатов Украины и Франции.

На углу улиц Прорезной и Крещатика подрались французские и украинские футбольные фанаты. Французы приехали в Киев болеть за клуб Сен Этьен, который вчера играл с ФК «Днепр». В результате побоища двух французских болельщиков увезли на «скорой» помощи с разбитыми головами. Милицией были задержаны украинские фанаты, участвовавшие в драке.

По сведениям правоохранителей в ходе драки использовались ножи и даже мусорные урны. Врачи подтвердили, что у некоторых госпитализированных фанатов есть колото-резанные раны бедер.

Украинские фаны и футболисты победили французов и на поле боя, и на футбольном поле – гости столицы проиграли нашим игрокам.

До сих пор не ясно, что послужило причиной драки. По данному факту начато уголовное расследование по факту «Хулиганство».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

огптуе 28.02.2015 в 22:29

Эта французская команда использует провокации . На выезде они сумели выбить из игры двух динамовцев. В Киеве бузили на стадионе, в городе, чтобы динамовцы получили техническое поражение 0:3. К таким еврозакидонам нужно отнестись сдержанно, чтобы не страдать от слабаков

Ответить
иван 06.05.2015 в 13:29

это не фанаты — это украинский сброд возле футбола….

Ответить
НКВД 04.07.2015 в 16:09

Ну надо же бандерлогам-чертякам am выпустить пар.На Донбассе это небезопасно…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.