hronika.info
Видеоновости

Снаряды «Градов» вновь накрыли Мариуполь. Видео

Снаряды «Градов» вновь накрыли Мариуполь. ВидеоТеррористы снова обстреляли Мариуполь – на этот раз в 600 метрах от пострадавшего микрорайона «Восточный» снова взрывались снаряды, выпущенные из «Градов».

Портовый город Азовского моря опять оказался под вражеским обстрелом – оккупанты выпустили по городу заряды их систем реактивного залпового огня «Град». Они легли в 600 метрах от «Восточного» — микрорайона, который недавно был безжалостно обстрелян ранним субботним утром. На этот раз, к счастью, обошлось без жертв.

По мнению украинских военных, стреляли, скорее всего, со стороны Новоазовска, где дислоцируются российские военные. И планировали попасть по позициям ВСУ, которые дислоцируются возле села Виноградное. Но, как всегда, не рассчитали и промазали.

Читайте также: Как из «Градов» расстреливали Мариуполь. Видео

На десятый день после теракта в Мариуполе был создан координационный штаб по ликвидации результатов обстрела жилищного микрорайона «Восточный». Этот штаб будет координировать работу городских служб, предпринимателей и волонтеров, чтобы лучше и быстрее восстановить обстрелянный микрорайон. Полномочия и задачи представителей различных структур, которые войдут в штаб, сейчас еще уточняются.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова