hronika.info
Видеоновости

В Измаиле снова загорелось кафе. Видео

В Измаиле снова загорелось кафе. ВидеоСегодня в Измаиле вновь случился пожар.

2 апреля в 05:30 в службу спасения «101» Измаила поступило сообщение о том, что по ул. Транспортников возникло возгорание в кафе «Зейтун», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Одесская жизнь.

Через 5 минут на место происшествия прибыли 2 единицы пожарно-спасательной техники. Установлено, что возгорание возникло на крыше кафе.

Как сообщили в пресс-службе спасателей, была угроза возгорания пристроенной к заведению автомойки, но пожарные не дали огню распространиться.

«В 6:42 спасатели ликвидировали пожар на площади около 80 м2. Погибших и пострадавших нет. Помещение кафе было оборудовано автоматической установкой пожарной сигнализации», — рассказал заместитель начальника Измаильский ГРО ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Андрей Войтко. Причина пожара устанавливается.

Читайте также: Беспредел в Измаиле. Свежие подробности. Видео

С начала 2015 года этот второй пожар в заведениях питания в Измаиле. Так, 11 января в результате пожара в кафе «У фонтана» пострадало 9 человек, из которых пятеро — работники кафе, а четверо — посетители. Причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации баллонов со сжиженным газом, один из которых взорвался.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова