hronika.info
Видеоновости

Россиянка Екатерина попрощалась с «немытой Россией». Видео

Россиянка Екатерина попрощалась с «немытой Россией». ВидеоРоссийская общественная активистка Катерина Мальдон покинула Россию и переехала жить в Украину.

Катя Мальдон записала видеообращение, в котором прочитала стихотворение Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия!». Ее друзья на страничке в Фейсбуке сообщили, что Катя переехала жить в Украину, но надеется со временем вернуться в Россию, где у нее осталась семья, дети, друзья, единомышленники.

Читайте также: Во Львовской области трехлетняя девочка умерла от удара в живот. Видео

Стоит напомнить, что Катерина Мальдон известна широкой общественности своими акциями в поддержку Украины. Это именно она вручила пистолет и медаль «Лугандонский стрелок» актеру Михаилу Пореченкову после премьеры спектакля, как большому любителю пострелять по «киборгам». Она неоднократно принимала участие в акциях, организованных в поддержку Надежды Савченко, украинской летчицы, которую держат в российской тюрьме, и ее несколько раз задерживали российские правоохранители.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

бандерлог 07.04.2015 в 11:40

Рашка уничтожает свое генофонд а остаются алкаши и наркоши. Вольно мыслящих людей система уничтожает им нужны покорные недумающие рабы. "Прощай немытая Россия!!!!".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.