hronika.info
Видеоновости

Российские СМИ пообщались с женой задержанного на Донбассе спецназовца ГРУ. Видео

Российские СМИ пообщались с женой задержанного на Донбассе спецназовца ГРУ. ВидеоАлександра Александрова, в частности, повторила информацию Министерства обороны РФ, которое заявляло, что россиянин уволился со службы.

Российские СМИ опубликовали интервью с Екатериной Александровой, которая как заявляют российские журналисты, является женой взятого в плен близ Счастья спецназовца ГРУ.

Предпологаемая жена Александра Александрова, в частности, повторила информацию Министерства обороны РФ, которое заявляло, что россиянин уволился со службы, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Он служил по контракту сержантом. В декабре уволился, перед Новым годом. Его не все устраивало, в Самаре ему предложили хорошую работу, как он сказал, и хорошую зарплату. И больше времени для семьи будет. Мы вместе приняли это решение, и я его поддержала», — заявила Екатерина.

Она также отметила, что не знала то, что он находится в Украине и думала, что ее муж в России.

Читайте также: Подробности боя, в котором были взяты в плен два российских спецназовца. Видео

«Не знаю. Он как-то говорил, что у него там родственники по отцовской линии. А потом говорил, что ему какие-то курсы обучения нужно пройти где-то в Воронеже. Звонил, говорил, что все хорошо, что скоро приедет», — сообщила она журналистам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

РПК 21.05.2015 в 09:58

Постоянно отводит глаза вправо в сторону по горизонтали, иногда в право вниз
Забейте в гугл и прочитайте "однозначно вспоминает что слышала" (ей сказали говорить), вправо вниз — разговаривает сама с собой вообще признак вранья

Ответить
Asdf 21.05.2015 в 10:01

И ежу понятно — говорит невнятно, запинается, ясно, что с ней поработали.

Ответить
salomon 21.05.2015 в 10:02

По глазам видно лгуна

Размер зрачка. Размер зрачка зависит от того одобряет ли человек то что вы говорите или он с вами не согласен. Если человек согласен с вами зрачки будут большие, если не согласен то маленькие. К примеру если человек говорит вам что он вам верит и зрачки маленькие значит человек говорит вам неправду.

Время прямого взгляда. Много зависит от того сколько при общении человек смотрит вам в глаза. Лгуны стараются не смотреть в глаза собеседнику. отсюда если человек смотрит вам в глаза 1/3 всего времени общения есть вероятность что он врет. Если 2/3 или все время то вероятность что человек говорит правду очень высокая.

Многосторонний взгляд. Если человек при разговоре переходит быстро с предмета на предмет то это может означать что он врет.

Направление взгляда. Если человек смотрит вправо это вранье. Вправо-вверх — придумывает ситуацию или образ. Если вправо-вниз человек закончил что то придумывать и готов изложить вам свою мысль

Ответить
Владимир 11111111 21.05.2015 в 10:04

Бедная девочка три дня учила ответы на вопросы и один хрен заговаривается!!! ВАТА!!!

Ответить
давид 21.05.2015 в 14:15

питлер с-ка ,что с людьми делает.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.