hronika.info
Видеоновости

Воины под Счастьем: «Мы русский спецназ не боимся, мы его наказываем». Видео

Воины под Счастьем: «Мы русский спецназ не боимся, мы его наказываем». ВидеоБойцы 92-ОМБР удерживают Счастье и не собираются его сдавать.

Война за счастье для бойцов 92-ОМБР символична – они, конечно же, воюют за счастье для всех людей и для всех семей Украины. А еще они отстаивают город Счастье – небольшой город энергетиков под Луганском.

Воины рассказывают, как постепенно разрушалась наша армия тем, что сокращался штат военнослужащих, не поступало нового оснащения, не проводились учения. Да и война для всех оказалась неожиданностью – нож в спину от России никто не ожидал.

Но прошел год. И этот год многому научил тех, кто взял оружие в руки оружие и пошел защищать свою Родину. Бойцы улыбаются – они давно перестали бояться сказки про силу и мощь российского спецназа. И этому есть основание – они не единожды наказывали хваленных спецназовцев. А некоторых даже брали в плен.

Читайте также: Беспилотник «засек» позиции боевиков под Счастьем. Видео

Помогают бойцам воевать, снабжают необходимым и просто поддерживают словом и верой харьковские волонтеры группы «Сила Допомоги».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова