hronika.info
Видеоновости

Бандитам в Мукачево поставлен ультиматум. Видео

Бандитам в Мукачево поставлен ультиматум. ВидеоВ Мукачево идет операция по задержанию банды.

Бандитская группировка, применяя гранатометы, ранила в Мукачево четырех гражданских и троих сотрудников милиции, двое из раненых в тяжелом состоянии.

Злоумышленники окружены, им предложено сдаться, заявляет глава МВД Арсен Аваков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В Закарпатской области продолжается спецоперация по блокированию, разоружению и задержанию банды, которая в субботу совершила нападение на гражданский объект в Мукачево. Применив гранатометы, бандиты уничтожили два милицейских авто, ранили четырех гражданских лиц и троих сотрудников милиции. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Один пострадавший и один милиционер находятся в тяжелом состоянии», — написал Аваков в Facebook.

По его словам, группировка окружена, бандитам предложено сдаться. «В случае отказа по отношению к преступникам, согласно действующему законодательству, будет применена сила», — заявил министр.

В свою очередь, президент Петр Порошенко поручил правоохранителям разоружить и задержать злоумышленников.

«Поручил правоохранительным органам разоружить и задержать преступников, совершивших стрельбу и убивших мирных жителей Мукачево», — написал глава государства в микроблоге в Твиттере.

Читайте также: В Мукачево применяли тяжёлое оружие, — СМИ

«Государство должно дать решительный отпор всем проявлениям бандитизма, где бы они ни произошли», — цитирует президента его пресс-секретарь Святослав Цеголко в Фейсбуке.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Нужно 11.07.2015 в 19:14

АТО объявлять !Вот и Гражданская война !Это всё Путин , скотыняка така .

Ответить
Lis 11.07.2015 в 19:18

Ну, оно, конечно,валить из гранатомётов в мирном типа городе + таскать с собой десятки единиц оружие по всей стране — однозначно неприемлемо. НО! Если всем известно, хто такое на самом деле Ланьо, то и его "княжество" следует не защищать силами ментов и сексотов, а так же жёстко накрыть! Бандит, даже если он и агромное цабэ, обязан уничтожаться, а не тусоваться в зРаде. Почему-то об этом ни слова нигде.

Ответить
Тур 11.07.2015 в 22:46

Лайно і є лайно, його треба позбутись. Ще трохи "народні" супостати і вас усіх на ногах винесуть на той світ …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.