hronika.info
Видеоновости

Ужасные издевательства над ребенком в школе на Ровенщине. Видео

Ужасные издевательства над ребенком в школе на Ровенщине. ВидеоСтаршеклассники связали мальчика и царапали его шилом.

На Ровенщине старшеклассники издевались над учеником второго класса, об этом говорит сам мальчик. И его родители убеждены, что конфликт был. Ребенка, якобы, затащили в туалет, связали, а тело царапали шилом. Несмотря на наличие травм у второклассника, в школе уверяют, что его никто не бил, а заявление родителей в милицию об избиении сына местные педагоги называют клеветой, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Олег уже вторую неделю в школу не ходит, потому что боится. Он рассказал, что трое старшеклассников требовали у него 50 гривен. Когда деньги не принес, ученики, мол, пытались отобрать у него еду, завели его в туалет, связали руки и поиздевались. Тело царапали шилом, рассказывает мальчик, били по ногам и голове.

Родители мальчика говорят, что малыш сам ничего не рассказывал об издевательствах, травмы увидели, когда переодевали сына. Но в школе настаивают, что во время уроков такого произойти не могло.

Дед ученика решил самостоятельно искать обидчиков, ходил по классам и показывал Олегу всех ребят.

Учителя подтверждают, что дед в школу приходил, обидчиков действительно искали, но никого не обнаружили. Ученик, на которого указал травмированный школьник, инвалид, поэтому, говорят в школе, не мог избить Олега. И в историю с издевательствами не верят.

Били или не били уже пытаются выяснить следователи милиции открыли уголовное производство.

Тем временем, родители ребенка говорят, что в селе им уже угрожают, мол, мальчика научили, что рассказывать и делается это, чтобы снять с должности директора школы.

Читайте также: Эсминец США перехватил баллистическую ракету над Атлантическим океаном. Видео

Родители мальчика уже обратились в Минобразования, чтобы в село отправили независимую комиссию. И заявление в милиции они забирать не планируют.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова