hronika.info
Видеоновости

В Парагвае нашли мифическую чупакабру. Видео

В Парагвае нашли мифическую чупакабру. ВидеоВ Парагвае выловили животное-мутанта.

В Парагвае в одной из рек на юге страны местные жители выловили труп неизвестного животного-мутанта. Они утверждают, что нашли мифическую чупакабру, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Видео, на котором запечатлено загадочное существа, облетело все мировые СМИ. На нем видно, как полуразложившееся тело плывет по воде. Внешне монстр является чем-то средним между обезьяной и человеком.

Труп из реки достали пожарные, отправив его на экспертизу. Местный начальник пожарной охраны Хавьер Медина говорит, что это может быть обезьяна.

Его слова также подтверждает судмедэксперт Пабло Лемир: «Это существо выглядит как обезьяна с человеческими чертами. Но из-за того, что труп был в стадии разложения, оно изменило свои физические формы».

Это не первый случай, когда люди сталкиваются с неизвестными существами. Ранее в Таиланде родился гибрид буйвола и крокодила.

Читайте также: Главарь боевиков «ДНР» возводит укрепрайон вокруг своего офиса. Видео

Отметим, что чупакабра является пока неизвестным науке существом. Согласно легенде, она убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова