hronika.info
Видеоновости

Мизулина заступилась за гомосексуалистов Бельгии. Видео

Мизулина заступилась за гомосексуалистов Бельгии. ВидеоСын Мизулиной оказывает юридическую помощь ЛГБТ-сообществам.

Дети многих высокопоставленных российских чиновников учатся или работают в «либеральных штатах и гейропе» в то время, когда их родители активно агитируют россиян отказываться от всего, что «навязывает Запад» и укреплять российские «духовные ценности и скрепы».

Как сообщает Цензор.НЕТ, такие противоречия с публичными заявлениями родителей не смущают детей вице-спикера Госдумы Сергея Железняка — его три дочери учатся в Швейцарии и Великобритании, пишет Хроника.инфо.

Сын еще одного вице-спикера — Дмитрий Жуков, тоже учится в Великобритании. Более того, успел там отсидеть в тюрьме 14 месяцев за драку, устроенную в одном из лондонских баров. Сын Вячеслава Никонова — соавтора закона, который запрещает американцам усыновление российских сирот, имеет гражданство США.

Сын скандального российского депутата Елены Мизулиной — противника «гейропеизации» России, работает в Бельгии юристом. Компания Николая Мизулина прославилась, предоставляя юридическую помощь представителям ЛГБТ-сообществ.

Читайте также: «Автомайдан» показал хоромы Кличко. Видео

Не горят желанием жить в России и дети первых лиц России. Дочь Путина — в Европе, дочь Лаврова — в США, а сын Медведева — мечтает работать в Массачусетском университете.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова