hronika.info
Видеоновости

Скандальное интервью Порошенко: Президент рассказал о своем бизнесе. Видео

Скандальное интервью  Порошенко: Президент рассказал о своем бизнесе. ВидеоПорошенко считает «5 канал» одним из наиболее либеральных СМИ в Украине.

В пятницу, 13 ноября, в прямом эфире политического ток-шоу «Шустер live» было продемонстрировано скандальное интервью президента Украины Петра Порошенко европейскому изданию DW.

По словам ведущего Савика Шустера, это интервью не появилось ни на официальном сайте президента, ни в эфире украинских телеканалов.

Скандальное видео появилось лишь на отдельных интернет-ресурсах, но только на пол дня, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Далее в прямом эфире показали часть интервью Порошенко, в котором президент говорил о своих бизнес-активах – «5 канале» и компании «Roshen». Напомним, что ранее Порошенко обещал продать свой бизнес.

Судя по видео, Порошенко считает «5 канал» одним из наиболее либеральных СМИ в Украине. По мнению президента, его личный канал не провоцирует конфликт интересов.

Говорил Порошенко и о «Roshen». Глава государства признался, что не в состоянии продать компанию, поскольку часть российских активов, что в Липецке, арестована.

Читайте также: Порошенко рассказал о своём бизнесе

«Часть забрал Путин, часть арестована. Нельзя продать бизнес, если его часть находится под арестом», — сказал Порошенко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Narod 14.11.2015 в 09:10

Я помню одного такого патриота,который Кивалову орден вручил.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.