hronika.info
Авто

В Индии представили компактный хетчбэк Mahindra KUV100

В Индии представили компактный хетчбэк Mahindra KUV100Первые экземпляры отправятся к своим покупателям в середине следующего месяца.

Индийская автомобильная компания Mahindra & Mahindra, являющаяся частью концерна Mahindra Group, представила свою новую компактную модель.

На автомобильном рынке пятидверка появится уже в следующем месяце и составит при этом конкуренцию Maruti Suzuki Swift, Hyundai Grand i10 и Tata Zica, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Раньше автомобиль носил кодовое имя S101, серийный образец получил название Mahindra KUV100. Машину наградили оптикой на LED-элементах и оригинальным оформлением ручек задних дверей. Как отмечают в компании, автомобиль создан для молодежи, а предзаказы на его покупку принимаются в Индии, начиная с 19 декабря. Первые экземпляры отправятся к своим покупателям в середине следующего месяца.

Читайте также: Geely представила свой новый компактный кроссовер

Информации по поводу размеров Mahindra KUV100 пока нет. Предполагается, что в длину машина не будет превышать четырёх метров. Также неизвестно — какой привод достался «малышу». Под капотом расположился 1,2-литровый бензиновый движок с 82-сильной отдачей. К тому же, KUV100 может оснащаться 77-сильным дизельным мотором рабочим объёмом 1,2 литра.

В Индии представили компактный хетчбэк Mahindra KUV100

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU