hronika.info
Авто

Самая популярная модель Hyundai в Украине изменила дизайн. Фото

Самая популярная модель Hyundai в Украине изменила дизайн. ФотоВ Интернете появились шпионские фотографии обновленного седана Hyundai Verna.

Ожидается, что рестайлинговая версия дебютирует в апреле на Пекинском автосалоне. В Украину, напомним, Акценты возят из России, где модель известна как Hyundai Solaris.

Обновленный седан Verna отличается от предшественника фарами головного света и передним бампером, в котором изменилась форма воздухозаборника и секции противотуманных фар. Решетка радиатора стала хромированной. Дизайн задней части кузова почти не изменился. Хэтчбек должен получить аналогичные стилистические доработки.

Самая популярная модель Hyundai в Украине изменила дизайн. Фото

Моторная гамма Hyundai Verna останется прежней: модель будет доступна с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, развивающими 107 и 123 л.с. соответственно. Трансмиссия – 5-ступенчатая «механика» или 4-диапазонный «автомат».

Самая популярная модель Hyundai в Украине изменила дизайн. Фото

Читайте также: Hyundai снижает цены на авто в Украине

Ожидается, что стоимость обновленной модели останется на прежнем уровне. На данный момент цена базового седана составляет 133 800 грн, а топовый вариант стоит 165 700 грн.

Источник: АвтоБигмир

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер