hronika.info
Авто

Rolls-Royce представил новую представительскую машину с необычными параметрами

Rolls-Royce представил новую представительскую машину с необычными параметрамиНовый автомобиль получил название Phantom.

Издание Caradisiac опубликовало первые официальные изображения флагманского седана Rolls-Royce Phantom нового поколения, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Finance.

Судя по изображениям, в Роллс-Ройсе не стали кардинально менять ни дизайн экстерьера Фантома, ни архитектуру салона. При этом на фотографиях видны полностью светодиодные фары головного света автомобиля.

Как сообщалось ранее, новый Фантом получит полностью алюминиевый кузов. Также ожидается, что производитель откажется от платформы BMW в пользу алюминиевого шасси собственной разработки. Это же шасси позже ляжет в основу первого внедорожника британской марки.

Читайте также: Rolls-Royce представил «темную» новинку

Последний Rolls-Royce Phantom седьмого поколения сошел с конвейера 31 января 2017 года. Автомобиль собрали по заказу частного коллекционера, выполнив дизайн в морской тематике. В машине установили деревянную мозаику с изображением корабля на центральной консоли, сделанную в технике маркетри.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер