hronika.info
Авто

В Киеве впервые видели Rolls-Royce Wraith Series 2

В Киеве впервые видели Rolls-Royce Wraith Series 2 Этот автомобиль стоит целое состояние.

Автомобиль Rolls-Royce Wraith Series 2 был впервые замечен в Киеве. Цена Wraith Series 2 стартует от 12 млн гривен, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Сегодня.

Этот автомобиль является самым быстрым в истории марки. Он оснащается бензиновым V12 мощностью 632 лошадиные силы, который разгоняет представительское купе от 0 до 100 км в час за 4,6 секунды.

Как известно, к разработке серии Wraith Rolls-Royce подключил известных музыкантов.

Rolls-Royce Wraith Series 2 – это модель 2018 года, которая отличается от предшественников светотехникой и видоизмененной решеткой радиатора. Кроме того, Wraith Series 2 получил изменения в дизайне салона.

Ранее в Харькове обнаружили редкий Rolls-Royce Silver Spur II. Автомобиль гниет на улице в гаражном кооперативе. Ранее автомобиль был на заграничных номерах, сейчас же у него вообще нет никаких госзнаков. Также у машины отсутствует фирменная статуэтка «Дух Экстаза». Пробег лимузина – менее 50 тыс. км.

Читайте также: Lamborghini раскрыли подробности Huracan Performante Spyder, который появится в Женеве

В 90-х роскошным седаном владел местный криминальный авторитет, а после того, как он скончался, машина тоже исчезла из поля зрения – нашли ее только через полтора десятка лет в гаражном кооперативе на окраине города.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер