hronika.info
Авто

В Сети появилась первая фотография 2016 Toyota Land Cruiser

В Сети появилась первая фотография 2016 Toyota Land CruiserОдна лишь фотография новой Toyota Land Cruiser красноречиво демонстрирует, что автомобиль потерпит значительные изменения.

С Ближнего Востока пришла новая порция информации об обновлении внедорожника Toyota Land Cruiser. Серийный автомобиль 2016 модельного года впервые выследили в полностью свободном от камуфляжа виде на стоянке дилера, а значит, старт продаж не за горами, передает Хроника.Инфо со ссылкой на ЗаРулем.

К сожалению, фотошпионам удалось сделать лишь один снимок 2016 Toyota Land Cruiser анфас, но на нем достаточно интересных деталей. Хорошо видно, что премиальный внедорожник прошел весьма серьезный рестайлинг: обновилась решетка, головная оптика, включая противотуманные фары, бампер стал более спортивным, изменилась и форма капота.

Напомним, чуть больше месяца назад в Интернете было опубликовано видео, содержащее отсканированные чертежи и фотографии обновленного «Лендкрузера». Интересно отметить, что на приведенных в нем снимках передок машины выглядит совершенно по-другому; пока сложно сказать, идет ли речь о специальном тюнинге для стран Аравии или перед нами просто фантазия художника. В любом случае, сегодняшний снимок определенно сделан с настоящего серийного автомобиля.

Читайте также: Новый кроссовер Ford EcoSport обновили до неузнаваемости

Текущее поколение Toyota Land Cruiser (индекс J200) с небольшими доработками присутствует на рынке с 2007 года и давно ожидает радикального обновления. Пока Toyota хранит молчание относительно объема изменений, но появление официальной информации и фото уже не за горами.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер