hronika.info
Экономика

Экономические проблемы ДНР России не интересны — топлива Донбассу не дали

Экономические проблемы ДНР России не интересны - топлива Донбассу не далиКрупная топливная компаниия в России отказала в «гуманитарной помощи» террористам.

Одна из крупных российских топливных компаний отказалась предоставлять топливо для нужд самопровозглашенной «Донецкой народной республики».

Об этом пожаловался «руководитель» представительства ДНР в Ростове-на-Дону Эдуард Попов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на hromadske.tv.

Говоря о том, как представительство ДНР собирает «гуманитарную помощь» для республики, Попов признал, что при этом возникают и негативные моменты», в частности, когда представитель ДНР обратился к руководству одной из крупных топливных компаний «за помощью для активистов Донбасса в обеспечении топливом». «По итогам встречи мне дали понять, что данный вопрос в такой постановке не вызывает интереса. Честно говоря, все равно, будет ли оказываться помощь через представительство ДНР или какими-то другими путями, чтобы она в итоге доходила до адресата…», — констатировал Попов.

Читайте также: РФ «не готова» снизить цены на газ для Украины

Он также пожаловался, что в Ростовской области местные журналисты без интереса относятся к проблемам ДНР.

Источник: Цензор

Рекомендуем прочитать

Процесс получения микрокредита в Казахстане

Партнер

5 причин, почему бизнесу важно иметь юридическое сопровождение

Партнер

Що буде з Bitcoin Cash у 2023 році

Партнер