hronika.info
Игры

Доказано существование сюжетного дополнения DLC для GTA V

Доказано существование сюжетного дополнения DLC для GTA VLondon Town 2004 опубликовало на своем сайте доказательство существования официальное дополнения для Grand Theft Auto V.

Эксперты из London Town 2004 обнаружили новые файлы в клиенте игры. Они связаны с одиночной игрой, их основой является другая система управления.

Эти файлы постоянно запрашивают информацию с сервера, который активно используют разработчики из Rockstar, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Установочные файлы меняют систему управления, однако не содержат никаких сведений об активации. Что свидетельствует о том, что будущие DLC скорее всего станут платными. Сообществу London Town 2004 удалось обойти защиту и лично увидеть систему изменений. По их словам, с ее помощью игрок может включать или выключать сюжетные дополнения по своему усмотрению.

Читайте также: В Сети появился геймплейный трейлер экшена Nelo

Grand Theft Auto V является настоящим бестселлером индустрии видеоигр. Выйдя в 2013 году, она уже в первые три дн заработала на продажах более 1 млрд долларов. Это абсолютный рекорд зафиксированный в Книге Гиннеса.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер