hronika.info
Игры

Новый трейлер TES V: Skywind. Видео

Новый трейлер TES V: Skywind. ВидеоНа днях умельцы, которые хотят вернуть нас в провинцию Морровинд украшенную современными технологиями, представили новый трейлер. Разработчики показали, чего им удалось достичь, используя движок Asylum и ностальгию по Морровинду.

Очевидно, что ребята, которые делают портал в «Скайвинд», стремятся сделать красивую картинку, не потеряв при этом той захватывающей атмосферы, которая запомнилась с TES III: Morrowind. Получается у них довольно таки неплохо. Ожидать выхода полностью завершенного мода стоит а следующем году. А нетерпеливые могут попытаться сыграть бета-версию уже сейчас.

Читайте также: О cексе в The Witcher 3: Wild Hunt

По словам создателей данного мода, кадры, показанные в трейлере (см. ниже), не являются демонстрацией финальной версии Skywind. Работа по-прежнему кипит — в данный момент они активно занимаются полировкой проекта, день за днем исправляя всевозможные недочеты. Однако разработчики уже близки к полноценному релизу масштабной модификации Skywind, которая вернет нас на суровые просторы Морровинда. Не так давно вышла версия мода за номером 0.9, которую любой желающий может скачать на этой странице.

Источник: OpenGamer

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU