hronika.info
Игры

В World of Tanks появилась украинская локализация

В World of Tanks появилась украинская локализацияДля World of Tanks вышло обновление 9.14.

Как и было обещано до Нового года, компания Wargaming подготовила локализацию игры World of Tanks на новых языках. Среди новых локализаций: белорусская, украинская и казахская (тексты, шрифты, озвучка боевого обучения и т. д.). Теперь клиент игры доступен на 39 языках, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

В «танках» введут Physics 2.0. Согласно патчноуту, танки получат новую серверную модель движения и коллижн-моделей при взаимодействии с окружающим пространством — препятствиями, местностью, водой и т.д. Добавлены новые маневры и поведение танка в движении и при столкновениях. Например, буксование и скольжение.

Касательно звуков, то помимо глобальной переозвучки всех механизмов танка и его окружения, добавятся несколько новых внутренних. Работу двигателей, типы систем перезарядки, попадания снарядов разных калибров, выстрелы самого танка и звуки при езде по разным типам покрытий разнообразят. Что необычно, так это добавка звуков при использовании расходников, таких как ремкомплектов, аптечек, огнетушителей. Озвучат и повреждения танка голосом экипажа. Одним словом, интересно и странно одновременно.

Читайте также: Геймплейный трейлер многопользовательского режима DOOM

Ряд плюшек из популярных модов включат в базовый клиент WoT. Убран ряд недоработок в интерфейсе внешнего вида танков (эмблемы, надписи). Переработаны в HD-качестве ещё 24 модели танков. Так, T28 Prototype получит крышу башни, то есть перестанет быть кабриолетом и на него можно будет установить вентиляцию.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU