hronika.info
Игры

Создатели Mass Effect намекнули на новую игру

Создатели Mass Effect намекнули на новую игру Однако сам намек никто так и не заметил.

Команда BioWare решила намекнуть своим всему миру о подготовке к грядущему анонсу новой игры, которая в настоящий момент держится в секрете. Представители студии решили сделать намек на конференции разработчиков GDC 2016, однако никто его так и не заметил.

Как стало известно Gamebomb.ru, директор студии Алистер МакНелли (Alistair McNally) вышел на сцену в футболке с намеком на новую игру. Но ни один из присутствующих в зале не обратил внимание на одежду выступающего, пишет Хроника.инфо.

Поэтому МакНелли решил рассказать миру о секретном проекте на своем канале в твиттере:

«GDC 2016 в прошлом. Больше всего мне нравится в индустрии видеоигр то, что можно иметь друзей по всему миру. Не менее забавно было ходить по залам конференции в футболке с нашим новым проектом, но никто даже и глазом не моргнул».

Создатели Mass Effect намекнули на новую игру

После этого сообщения фанаты BioWare бросились обыскивать интернет в поисках фотографий МакНелли с конференции. Но ни на официальном форуме, ни на просторах интернета таких фото не нашлось. Геймеры даже выходили на связь с другими разработчиками в надежде расспросить их о том, что было на майке директора студии. Судя по всему, их старания прошли впустую.

Читайте также: Разработчики раскрыли первые подробности Batman: A Telltale Game Series

Последним таинственным проектом студии была Shadow of Realms. Разработку игры решили свернуть всего через полгода после официального анонса. Связан ли новый секретный проект с неудавшейся Shadow of Realms пока остается не ясно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU