hronika.info
Игры

16 минут в открытом мире Uncharted 4

16 минут в открытом мире Uncharted 4Длинный видеоролик с игровым процессом.

Компания Naughty Dog выпустила новое видео к игре Uncharted 4: A Thief\’s End. Разработчики представили в ролике 16 минут геймплея своего нового проекта.

В видео представлена одна из миссий на Мадагаскаре. Нейтан, Сэм и Салли бороздят живописные просторы райского острова. В заключительной части ролика герои штурмуют укрепления недруга, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Uncharted 4 станет заключительной частью приключений Нейтана Дрейка, в которой разработчики повысили ставки для главного героя. Женатый Дрейк на пенсии должен вновь вернуться к своей работе охотника за сокровищами. Причем, если верить представителям студии, концовка игры вызовет у игроков множество вопросов.

«Думаю люди будут активно обсуждать концовку. Если тестирование о чем-то говорит, многие будут спорить по поводу завершения игры. Я заинтригован. Безразличие было бы для нас самым худшим, что может случиться. Посмотрим, как они отреагируют», — рассказал директор студии Нил Дракманн (Neil Druckmann).

Читайте также: Первые оценки игры Dark Souls 3

Дата релиза Uncharted 4: A Thief\’s End запланирована на 10 мая. Игра появится эксклюзивно на PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU