hronika.info
Игры

Battlefield 4: геймер убил сразу 16 противников одним выстрелом

Battlefield 4: геймер убил сразу 16 противников одним выстреломВ четвертой части серии Battlefield присутствует гранатомет.

В сети появилось короткое видео Battlefield 4 с невероятным выстрелом одного из игроков. Благодаря невиданному везению геймер убил сразу 16 противников всего одним выстрелом.

В отличие от многих других шутеров в четвертой части серии Battlefield присутствует гранатомет, который является, по сути, оружием массового поражения. Однако убить сразу 16 игроков не удавалось, пожалуй, еще никому, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

На видео видно, как геймер пускает ракету в окно, которая вылетает с другой стороны здания в дверной проем. Из ролика сложно понять, куда угодил снаряд, однако на экране появляется информация об убитых один за одним. В завершении ролика видно, что количество фрагов на счету геймера AP_Thug составляет 16 фрагов.

Читайте также: В Overwatch вернули соревновательный режим

История знает случаи, когда игрокам достаточно и одного патрона, чтобы сделать сразу несколько фрагов. Так, к примеру, в декабре прошлого года один из фанатов Counter-Strike: Global Offensive убил сразу 4 противников одним выстрелом. На свою беду они шли один за одним.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU